Site menu
Login
Calendar
«  September 2013  »
Su Mo Tu We Th Fr Sa
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Our poll
Which book is the most loved by you?
Answers count: 5000
Our banner

Narnia.ucoz.com


Narnia.ucoz.com

Statistic
Online: 1
Guests: 1
Users: 0


Рейтинг@Mail.ru
Last comments
Тигр
>>Вот<< здесь тизер фильма "Лев Пробуждается". 
А >>здесь<< последняя новость о фильмах. Лично я надеюсь, что будет. По воле Аслана, что будет, то будет.
Альви
interesno... posmotrim dalee... serebrjanoe kreslo budet li?
Главная » 2013 » September » 16 » Один из домов Льюиса мог быть снесён
21:43:05
Один из домов Льюиса мог быть снесён
Оксфордская Почта сообщает, что участники кампании пытаются сохранить Дом Хиллсборо, бывший дом автора Хроник Нарнии, К.С. Льюиса, от снесения для "полной перестройки.”
Hillsboro House

Льюис жил в доме в течение восьми лет после службы во время Первой мировой войны. Он и его друг Пэдди Мур заключили договор, что, если один из них погибнет во время войны, оставшийся в живых будет заботится о других членах семьи. Пэдди был убит, таким образом, Льюис переехал туда со своей матерью, Джени Мур, чтобы заботиться о ней. Дом расположен на Холиоэк-Роуд в Хидингтоне.

Представитель агентов Элвуда и Компании сказал: "Мы можем сделать из него то, где можно жить. Мы не говорим, что снесём его и построим жилой комплекс, нам просто приказали выставить его на продажу.”

Житель Абингтона, Рональд Бринд хотел бы сохранить дом, и  предложил сделать его музеем, чтобы туристы могли узнать о Льюисе больше.
Views: 711 | Added by: Тигр | Rating: 0.0/0
Commentary count: 0
Link
BB-code
HTML-code
avatar
Hosted by uCoz