~•Вход•~

~•Translate•~
Translate our page!
~•Наш опрос•~
Понравился ли Вам фильм "Покоритель Зари"?
Всего ответов: 3576
~•Архив записей •~
~•Нарнийский чат•~
~•Мы в социальных сетях•~

~•Статистика•~


Рейтинг@Mail.ru
~•Наш баннер•~

Narnia.ucoz.com


Narnia.ucoz.com

~•Облако тегов•~
~•Последние комментарии•~
Тигр
>>Вот<< здесь тизер фильма "Лев Пробуждается". 
А >>здесь<< последняя новость о фильмах. Лично я надеюсь, что будет. По воле Аслана, что будет, то будет.
Альви
interesno... posmotrim dalee... serebrjanoe kreslo budet li?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанарт и Фанфикшен » Фанфики » Послание. Для тебя. От Аслана. (Один из лучших, трогающих до слёз душу, иностранный фанфик.)
Послание. Для тебя. От Аслана.
ТигрДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 17:29:37 | Сообщение # 1
Ученик Аслана
Полный профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Награды: 1
Статус: Offline
Послание. Для тебя. От Аслана. 

Посвящается каждому нарнийцу, который когда-нибудь в жизни (хотя бы самую малость) проверял заднюю стенку своего шкафа... 

Автор: 
Stephanie Anne (Dearheart). 

Переводчик: 
rejoice_ua. 

Источник: 
http://community.livejournal.com/ru_narnia/127303.html 

Оригинал тут: 
http://www.fanfiction.net/s/3500742/1/A_Message 

******** 

Мое дорогое дитя, знаешь ли ты, как сильно Я тебя люблю? Или насколько хорошо Я тебя знаю? 

Я знаю твое имя, твое любимое занятие, твой самый большой страх. Я знаю, что ты любишь и что ненавидишь. Это Я выбирал цвет твоих волос и глаз. Мне известно, сколько волосков на твоей голове и сколько дней ты проживешь и каждую тайну в твоем сердце. Я знаю все детали твоего прошлого, то что ты делаешь, говоришь и думаешь прямо сейчас и каким будет твое будущее. Я знаю твои самые сокровенные мечты и желания. И Я знаю твое стремление, стремление убежать и найти лучший, больший мир. Мир, который ты нашел на страницах тех семи книг, которые ты так любил и читал от корки до корки, снова и снова. 

Я видел надежду в твоих глазах, каждый раз когда ты стучал по стенке каждого шкафа и чулана в доме, и разочарование, когда ты уходил, качая головой и грустно улыбаясь; тогда твой разум говорил тебе, что все это просто выдумка, но в своем сердце ты плакал о другом месте, и ты знал что оно должно где-то существовать... Там где твой настоящий дом. 

Я чувствовал твою радость, когда ты смотрел фильм, твое умиротворение, когда ты слушал музыку, твою тоску когда ты смотрел на постер на стене и глубоко вздыхал... Потому что ты знаешь, что не можешь попасть туда просто по своему желанию. 

И Я видел тебя в глубине твоего темного шкафа, среди вешалок и одежды, когда ты сидел, сжавшись в комочек, закрыв руками лицо, тихие слезы наполняли твои глаза и текли по щекам... Потому что твоя тоска по дому кажется невыносима. Ты просто хочешь вырваться подальше из этого мира... Этого бессмысленного, грешного, испорченного мира... И улететь туда, где твое место, которое важно для тебя, которому ты принадлежишь. 

Я видел как ты рос и боролся, чувствовал твои эмоции и слышал как ты звал Меня, горячо молился, просил забрать ту пустую бледную стену сзади тебя и заменить ее заснеженным лесом со светящимся фонарем. 

Я слышал тебя. Я слушал. И теперь Моя очередь что-то сказать. 

Я люблю тебя больше, чем ты можешь себе представить и у меня есть особенный план для тебя, план дать тебе надежду и будущее. Но Моя цель для тебя не в Нарнии. По крайней мере, не в той Нарнии, о которой ты читал. Тот мир закончился; Страны Теней больше нет. Единственный способ попасть туда - через воображение, которое Я дал тебе. 

Место, куда по-настоящему стремится твое сердце это Настоящая Нарния (и многие люди называют это место "Небеса"). Причина, по которой ты тоскуешь по другому миру, в том, что этот мир - не твой дом. Твой настоящий дом - со Мной, а не в этом временном месте. Вот чего Я хочу для тебя: жить со Мной, в радости, в Моей стране, быть частью Великой Истории которая никогда не заканчивается, в которой каждая следующая глава лучше предыдущей. 

Но сейчас тебе нужно подождать, потому что ты все еще нужен здесь. Битвы и опасности в книгах о Нарнии - это ничто в сравнении со злом этого мира, и многие нуждаются в твоей помощи. Прошу тебя, будь терпелив вместе со Мной, потому что время, которое ты живешь здесь коротко, в сравнении с вечностью, которая ждёт тебя в Моей Стране. Я обещаю, что однажды Я позову тебя домой. А в настоящее время для тебя есть работа. Оставайся верным заданию, которое Я тебе дал; и так же как Джил повторяла знаки каждый день, тебе тоже нужно читать Мои Слова каждый день. Они очень здорово помогут тебе выполнить твое задание. 

А если ты читаешь это, но еще не нашел Меня, не знаешь Меня по-настоящему, - продолжай искать Меня всем сердцем. Я, действительно, существую в вашем мире, но под другим именем. Тебе нужно найти его и знать Меня по этому имени. Если ты немного знаешь Меня в Нарнии, о которой ты читал, ты будешь знать Меня здесь даже лучше. И из вашего мира есть дорога в Мою страну. Помнишь, она проходит через реку... Но не волнуйся, Я великий Строитель Мостов. Всё что тебе нужно сделать - это перейти по мосту, который Я построил... 

Я знаю, что тоска внутри твоего сердца не успокоится полностью, пока ты не попадешь туда. Но ты можешь находить утешение в Моих словах, и знай, что Моя любовь к тебе безгранична. Когда ты жаждешь по дому, приходи ко Мне и пей. 

Ибо Моя вода это Живая Вода и не существует другого источника. 

С любовью, Аслан (а так же Царь Царей, Сын Императора-Страны-За-Морем, Лев из колена Иудина, Агнец Божий, Путь, Истина и Жизнь, Эммануил, Чудесный Утешитель, Всемогущий Бог, Вечный Отец...).


Самая мощная сила - вера.
 
Форум » Фанарт и Фанфикшен » Фанфики » Послание. Для тебя. От Аслана. (Один из лучших, трогающих до слёз душу, иностранный фанфик.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: