~•Вход•~

~•Translate•~
Translate our page!
~•Наш опрос•~
Какая из книг Вам нравится больше всего?
Всего ответов: 4998
~•Архив записей •~
~•Нарнийский чат•~
~•Мы в социальных сетях•~

~•Статистика•~


Рейтинг@Mail.ru
~•Наш баннер•~

Narnia.ucoz.com


Narnia.ucoz.com

~•Облако тегов•~
~•Последние комментарии•~
Тигр
>>Вот<< здесь тизер фильма "Лев Пробуждается". 
А >>здесь<< последняя новость о фильмах. Лично я надеюсь, что будет. По воле Аслана, что будет, то будет.
Альви
interesno... posmotrim dalee... serebrjanoe kreslo budet li?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для Нарнийцев » Мы в реальности » Новички в Нарнии! (Новички, пишите здесь о себе, будем рады познакомиться!)
Новички в Нарнии!
ТигрДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 16:03:36 | Сообщение # 1
Ученик Аслана
Полный профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Награды: 1
Статус: Offline
Новички, пишите здесь о себе, будем рады познакомиться!

Самая мощная сила - вера.
 
СоколДата: Четверг, 27 Марта 2014, 06:45:07 | Сообщение # 2
Герой Нарнии
Полный профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Тигр ()
Новички, пишите здесь о себе, будем рады познакомиться!

Тигр, ну, мы-то с тобой, услада очей моих, давно уже познакомились и крепко подружились. Надеюсь в обозримом будущем тебя видеть в Соколином Гнезде.

Для остальных же сообщаю, что зовут меня Иван, мне 42 года, окончил я МГЮА (во времена СССР этот ВУЗ назывался ВЮЗИ, позднее - МЮИ), работаю по специальности. Вероисповедание, коли этот вопрос кого-то волнует, - Православие. Моим духовником был о.Александр Мень, - именно по его просьбе и благословению "Хроники Нарнии" начали переводить на русский язык в далёких 70-х годах, распечатывать их на машинке через копирку и распространять по людям. Именно так я с Хрониками познакомился - задолго до того, как они стали у нас издаваться. По сей день у меня дома хранятся машинописные листочки. Моя мама была в числе распространителей - раздаривала сказки Мастера в школе, где работала и просто по знакомым. Что ещё сказать? Собак люблю, держу их с 13 лет, - один четвероногий друг уходит в Страну Аслана, - беру следующего. Сейчас у меня восточноевропейская овчарка по кличке Майнхен. Много лет, с подросткового возраста, занимался борьбой, впрочем, спортивных вершин я не достиг, да и не стремился к этому, - занимался чисто для себя. Что ещё сказать?.. С начала 2006 года руковожу сайтом NarniaNews.Ru - являюсь его Админом и владельцем в одном лице, - сайт на мой паспорт оформлен. Думаю, для представления в этой теме я рассказал достаточно.
 
Форум » Для Нарнийцев » Мы в реальности » Новички в Нарнии! (Новички, пишите здесь о себе, будем рады познакомиться!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: